 |
|
Вопрос:
28.04.2024 |
Сотрудники вашей организации 26.04.2024г. полностью перекрыли проход к моему садовому участку №24 СНТ-1 ЧАМЗ,
выкопали глубокую яму, не огородив её, на тропинке ведущей к калитке моего участка, бросили пластиковые трубы, когда рядом есть свободное место, полностью закрыв проход. По неправомерным действиям и халатному отношению(угроза травматизма) ваших работников, я не могу попасть на свой садовый участок и пользоваться им в выходные дни. Так как работы вашей организаций в выходные и праздничные дни не ведутся. Прошу устранить данное правонарушение и наказать виновных. Видио и фотосъёмка имеется. Так же заявление об умышленном нарушение моих конституционных прав и создания умышленной ситуации угрозы здоровью мне и моей семье будет подано в прокуратуру и соответственные органы власти.
Елена Николаевна, г. Челябинск
|
Ответ:
02.05.2024 |
Уважаемая Елена Николаевна,
указанный Вами адрес не входит в зону ответственности АО «Газпром газораспределение Челябинск».
Благодарим за обращение!
|
|
|
Вопрос:
27.04.2024 |
Здравствуйте. Хочу поблагодарить работников филиала в г. Златоусте за оперативное и качественное обслуживание газового счетчика в частном доме.
Виктор Анатольевич, Златоуст
|
Ответ:
01.05.2024 |
Уважаемый Виктор Анатольевич,
благодарим за Ваш отзыв!
|
|
|
Вопрос:
27.04.2024 |
Добрый день, я нечаянно отправила деньги вместо за газ на газораспределение, есть возможность вернуть эти деньги. Сумма 1790,92 25.04.2024. Пожалуйста.
Ольга, Южноуральск г
|
Ответ:
29.04.2024 |
Добрый день!
Пожалуйста, отправьте заявку с информацией о плательщике и заявлением о возврате в адрес филиала в г. Южноуральске uu@gazcom74.ru.
Благодарим за обращение!
|
|
|
Вопрос:
27.04.2024 |
Добрый день! Просьба перенести проверку газового оборудования на 6.05. С 8 до 11:00.
Мария, Кыштым
|
Ответ:
02.05.2024 |
Уважаемая Мария,
заявку необходимо оставить по телефону. Техническое обслуживание пройдет в согласованные время и дату.
Благодарим за обращение!
|
|
|
Вопрос:
26.04.2024 |
Хочу обратиться к руководству компании. Подавала заявку на бесплатную догазификацию. Вчера пришел отказ по причине того, что договор аренды земельного участка оформлен на мужа, а заявку я подала от своего имени. Мой муж в настоящее время находится в зоне СВО. Подтверждающие документы имеются. Мы в браке. Собственники дома я, муж и двое детей. Прописка тоже в этом же доме. Прошу рассмотреть мое обращение в индивидуальном порядке и принять мою заявку в работу.
Любовь, г. Нязепетровск
|
Ответ:
01.05.2024 |
Уважаемая Любовь,
в ответ на Ваше обращение поясняем, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2021 года №1547 утверждены Правила подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения, в соответствии с которыми осуществление подключения газоиспользующего оборудования, расположенного в принадлежащем заявителю домовладении, производится до границ земельного участка без взимания платы с физических лиц (догазификация). При этом догазификации подлежат объект индивидуального жилищного строительства или жилой дом блокированной застройки.
Для подачи заявления Вам необходимо предоставить доверенность от лица собственника. Справки по телефону (351-51) 9-60-15.
Благодарим за обращение!
|
|
|
|
Уважаемые пользователи!
Обращаем внимание, что для подготовки ответов на ваши вопросы нашим специалистам требуется определенное время. Мы стараемся готовить ответы на обращения в течение 5-7 рабочих дней, при поступлении большого количества вопросов просим вас с пониманием относиться к увеличению сроков подготовки ответов до 14 дней. В приоритете рассматриваются обращения, которые ранее не публиковались на сайте.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите, пожалуйста, список ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ. Возможно, вам не придется тратить время на ожидание, так как интересующий вас ответ уже опубликован.
Рекомендуем вам также ознакомиться с ранее заданными вопросами.
|